16:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 15 июля

15 июля 2022
4194
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биография которых стала развиваться 15 июля. Данный рейтинг составлялся на основе контент-анализа информации, которая имеется на просторах портала.

1 место

Обладателем первого места стал Александр Разуваев, который представляет собой главного директора аналитического департамента компании «Альпари». Он отвечает за написание прогнозов и аналитических материалов, поиск инвестиционных продуктов и ведет прямой диалог с общественностью и СМИ. Под подчинением директора пребывает огромнейшая команда не только технических, но и фундаментальных аналитиков. Сегодня ему исполняется 49 лет.

Александр Разуваев

2 место

Второе место получил советский и российский музыкальный менеджер и продюсер Юрий Айзеншпис. С 2001 года он являлся генеральным директором компании «Медиа Стар». Последним проектом продюсера являлся популярный исполнитель Дмитрий Билан. 19 сентября 2005 года Айзеншпис попал в медицинское учреждение на обследование. Уже 20 сентября продюсер скончался от инфаркта миокарда. На момент смерти ему было 60 лет.

Юрий Айзеншпис

3 место

Третье место заняла Жанна Эппле, которая является советской и российской актрисой театра и кино, телевизионной ведущей. В 2010 году знаменитость стала обладательницей звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Обучение будущая звезда проходила в ГИТИСе. Фильмография артистки включает в себя 74 проекта. В производстве с ее участием на данный момент находится кинокартина «На солнце вдоль рядов кукурузы». Сегодня артистка празднует 58-летие.

Жанна Эппле

Также в этот день родились: президент Мясного союза России Мушег Мамиконян, руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, актер Олег Ткачев и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
123ru.net, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119428
Умерли за год
18011070
Родились за год
44310420