19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников прокомментировал слухи о своей смерти
Борис Корчевников прокоммент...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников прокомментировал слухи о своей смерти

15 июля 2022
4347
2 мин.
1
Борис Корчевников прокомментировал слухи о своей смерти

Борис Корчевников давно привык к слухам о собственной персоне. Однако накануне телеведущего неприятно удивила новость о его смерти. Знаменитость уверен, что подобную фейковую информацию в Сети распространяют злопыхатели.

Корчевников не проигнорировал ситуацию, а высказался насчет происходящего. Звезде прислали скриншот из «Википедии». Творческий деятель назвал ресурс лживым и поверхностным, но отметил, что «Википедия» признала существование Донецкой Народной Республики. Хотя в ее признании особой нужды нет. Что касается новости о смерти ведущего, то здесь два варианта. Если это была шутка, то такое могли сделать люди не просто без чувства юмора, но и в принципе без каких-либо чувств. В целом же, благодаря этой ситуации можно осознать, насколько достоверна информация на западных интернет-площадках.

Стоит напомнить, что несколько лет назад у Корчевникова возникла доброкачественная опухоль головного мозга. Знаменитость перенес оперативное вмешательство и стал идти на поправку. Недавно возникли слухи о возвращении болезни. Журналист признался, что после длительной борьбы с заболеванием он столкнулся с осложнениями со слухом.

Ранее актер делился, как проходила его реабилитация после трепанации черепа. Корчевников мог передвигаться лишь придерживаясь за стенку. В этот период изменились все взгляды на жизнь, а разуму открылось что-то новое.

Борьба с недугом оставила отпечаток и на внешности артиста. Во время лечения знаменитость очень поправился, но потом журналист смог избавиться от лишних килограммов. В период возвращения к хорошей физической форме телеведущий читал о себе много нехорошего, например, каким толстым он стал. У Корчевникова хватило сил отнестись к этому с юмором.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938