19:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 июля

18 июля 2022
4323
1 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 18 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биография которых началась 18 июля. В этот замечательный день хотим пожелать всего хорошего – много здоровья, любви и счастья в жизни. Пусть все мечты реализуются максимально легко и просто. Пусть жизнь будет наполнена исключительно добрыми моментами.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место досталось отечественному государственному и политическому деятелю Владимиру Мединскому. С 21 января 2020 года он является помощником Президента Российской Федерации Владимира Путина. До 15 января того же года был министром культуры России. Кроме того, он представляет собой действительного государственного советника РФ 1-го класса. Сегодня он празднует 52-летие.

Владимир Мединский

2 место

Второе место получил председатель правления Московского кредитного банка Владимир Чубарь. На данную должность он был назначен в 2012 году. В 1999 получил диплом Московской банковской школы при ЦБ РФ. Карьеру в МКБ начал в 2004 году с должности специалиста отдела финансовой отчетности. Сегодня ему исполняется 42 года.

Владимир Чубарь

3 место

Третье место занял председатель Правления и генеральный директор АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов. На ранних этапах карьеры занимал разные должности в государственных и частных структурах. За период профессиональной деятельности получил немало наград и медалей. Сегодня российский управленец отмечает 58-летие.

Алексей Рахманов

Также в этот день родились: актриса Ольга Прохватыло, кинодеятель Леонид Барац, исполнитель Андрей Репников и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Председатель Правления, генеральный директор АО «Объединенная судостроительная корпорация»
5 место
Помощник Президента Российской Федерации
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
Раздел:
Источник фото:
atomic-energy.ru, m.123ru.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572418
Умерли за год
19006148
Родились за год
46758488