09:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Меладзе готовится к выступлению в Монако
Меладзе готовится к выступле...
Подписка на рассылку

Меладзе готовится к выступлению в Монако

19 июля 2022
4487
2 мин.
3
Меладзе готовится к выступлению в Монако

После начала специальной военной операции Валерий Меладзе покинул Россию, а затем решил критиковать российское правительство, тем самым лишив себя возможности выступать в стране. Эксперт рассказал о предстоящем выступлении певца в Европе и дальнейших карьерных планах.

По словам Павла Рудченко, который является известным в России продюсером, Валерий Меладзе оказался в сложной ситуации из-за своих политических высказываний. Он лишился возможности выступать в России, но желание зарабатывать никуда не делось. Теперь ему придётся искать возможность выступать на концертах и корпоративах, поскольку пока он не готов заняться преподавательской деятельностью и оставить сцену.

Продюсер считает, что для многих артистов сцена является полноценным наркотиком, от которого трудно отказаться в один момент. Каждое выступление добавляет не только финансы, но уверенность в себе, даёт возможность чувствовать реализацию своего таланта. Поскольку Меладзе лишился возможности организовывать концерты в России, ему придётся искать другие площадки. В первую очередь, ему предстоит вспомнить о своих богатых друзьях, которые могли бы организовать корпоративные выступления для фанатов Меладзе. Артист пользуется неплохой популярностью и первое время ему удастся «держаться на плаву» за счёт подобных корпоративов.

Говоря о выступлении Меладзе в одном из крупных клубов Монако, которое должно состояться в начале августа, эксперт заявил, что таким образом исполнитель вряд ли сможет обеспечить себе безбедное существование. Скорее всего, это лишь разовая акция. Подобные мероприятия проводятся редко, поэтому заработать на них себе на безбедную жизнь крайне сложно. Возможно, ему следует последовать примеру своего брата и углубиться в западную сцену.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003168
Умерли за год
18616298
Родились за год
45799388