02:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Жена Тарасова в шоке от поведения мужа

19 июля 2022
4337
2 мин.
3
Жена Тарасова в шоке от поведения мужа

Дмитрий Тарасов за свою жизнь успел жениться несколько раз, но только в третьем браке, по его словам, он почувствовал себя по-настоящему счастливым. Сразу же после свадьбы молодая супруга Анастасия Костенко родила ему троих детей: сына и двух дочерей, но в искренние отношения пары и любовь между супругами верят далеко не все.

Супруга Тарасова Анастасия Костенко не стесняется делиться подробностями своей семейной жизни с подписчиками в социальных сетях. Она рассказывает буквально обо всём, начиная от тонкостей в воспитании детей, и заканчивая конфликтами, которые возникают у неё с супругом. Не стесняется модель делиться своими советами с подписчиками, поэтому поклонницы иногда обращаются к ней за советом.

Недавно одна из подписчиц попросила у супруги футболиста совета. Она рассказала, что её супруг ударил 3-х летнюю дочь по голове, не имея на это никакой объективной причины. Костенко не стеснялась в выражениях. Она заявила, что в первую очередь агрессивного супруга следует пристыдить, объяснив ему, что он не имеет право поднимать руку на женщину или ребёнка, если считает себя настоящим мужчиной. Такое поведение не должно оставаться без внимания. Пресекать его следует жестко и быстро.

Ольга Бузова, которая в своё время жила с Дмитрием Тарасовым в браке, неоднократно вспоминала, что её молодой супруг не стеснялся поднять на неё руку, желая проучить супругу «лещом». Однако никаких объективных фактов, указывающих на подобное поведение футболиста, выявлено не было.

Фанаты супружеской пары, впрочем, нередко высказывают свои сомнения по поводу идиллии, которую пытаются продемонстрировать супруги. Ходят слухи, что во время отъезда своей жены, Тарасов притащил домой молодую любовницу. Та же Бузова неоднократно заявляла, что футболист изменял ей, будучи в браке. Впрочем, сама Костенко в подобные слухи верить не хочет, заверяя фанатов в верности своего супруга.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746528
Умерли за год
17755690
Родились за год
43682140