01:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Самойлова и Джиган переехали из своего шикарного дома в более роскошный коттедж
Оксана Самойлова и Джиган пе...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова и Джиган переехали из своего шикарного дома в более роскошный коттедж

19 июля 2022
4969
1 мин.
2
Оксана Самойлова и Джиган переехали из своего шикарного дома в более роскошный коттедж

Как выяснилось, семье известного музыканта Джигана и Оксаны Самойловой было очень тесно в их шикарном двухэтажном особняке с окнами в пол. Конечно же, наследников у пары немало – четверо (Давид, Майя, Лея и Ариела), однако ни разу, глядя на их фотоснимки в социальных сетях, не казалось, что родственникам не хватает пространства в доме. Как бы там ни было, звездное семейство все же приняло решение о переезде.

На просторах персональной страницы в одной из соцсетей Самойлова рассказала, что они с супругом на протяжении двух лет занимались поиском нового особняка, и вот теперь их мечта все же сбылась – они переезжают. При этом избранница популярного рэпера так спешила, что приняла решение сделать это без супруга, который на данный момент находится в Краснодарском крае с гастролями. Чтобы любимый мужчина не обижался на бизнесвумен, Самойлова заказала для вещей коробку с фотоснимком Джигана.

По словам самой женщины, она очень рада переезду. В новом доме они живут уже два дня. С иной стороны, это настолько серьезные перемены в жизни, что ей, как Тельцу, довольно сложно с этим свыкнуться. Знаменитость не скрывает, что она и счастлива, и шокирована одновременно.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118921658
Умерли за год
18560476
Родились за год
45662056