07:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агутин показал публике любимую женщину, и это не Варум
Агутин показал публике любим...
Подписка на рассылку

Агутин показал публике любимую женщину, и это не Варум

20 июля 2022
4002
2 мин.
4
Агутин показал публике любимую женщину, и это не Варум

Популярный отечественный исполнитель Леонид Агутин признался в любви женщине, которую считает самым близким для себя человеком. К удивлению фанатов, это оказалась вовсе на Анжелика Варум.

Варум и Агутин живут вместе и счастливы в браке уже несколько десятков лет. Их дочь растёт в США, где певец уже давно приобрёл себе недвижимость. Творческая пара проводит всё свободное время вместе, и даже на гастроли они ездят вдвоём, чтобы не расставаться. Леонид Агутин признаётся в своих любовных чувствах к супруге при каждом удобном случае.

Впрочем, несколько лет назад семейная идиллия едва не разрушилась из-за измены певца. По словам одного из близких друзей звёздной пары, в какой-то момент они уже были готовы развестись, но Анжелика Варум нашла в себе силы простить супруга, и они продолжили свою семейную жизнь, несмотря на все невзгоды.

И вот теперь Агутин снова признаётся в романтических чувствах к другой женщине. В своей официальной группе исполнитель выложил фотографию своей мамы, у которой сегодня очередной день рождения. Именно ей певец признался в любви, заявив о том, что очень любит и дорожит ей. Кроме того, он выразил ей слова благодарности за то, что она подарила ему жизнь, всегда в него верила и поддерживала. Он пожелал любимой маме здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Подписчики с восторгом приняли такой трогательный пост певца. В комментариях они осыпали его маму многочисленными поздравлениями, комплиментами и пожеланиями.

Стоит отметить, что ещё недавно Агутин и Варум оказались в центре политического скандала. В сети появилась информация о том, что они не поддерживают СВО, выехали за границу и выступают на концертах в поддержку Украины. Позже сам исполнитель опроверг эти слухи.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978088
Умерли за год
18599122
Родились за год
45757132