23:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля

23 июля 2022
4364
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 23 июля. Желаем прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте встречаются замечательные люди. Желаем массу поводов для искренней радости и крепкого здоровья. Пусть для вас каждое утро будет максимально счастливым и солнечным.

1 место

Первое место досталось Константину Богомолову, который представляет собой театрального режиссера, кинорежиссера и поэта. Также он является художественным руководителем Театра на Малой Бронной. За период своей творческой карьеры получил немало театральных наград. Кроме того, является неоднократным номинантом на премию «Золотая маска». Сегодня мужчина празднует 47-летие.

Константин Богомолов

2 место

Обладательницей третьего места стала отечественная исполнительница, видеоблогер, автор композиций и телевизионная ведущая Клава Кока. В 2015 году, когда артистка выиграла в кастинге-шоу «Молодая кровь», с ней был подписан контракт лейблом Blak Star. В 2019 году знаменитость была номинирована на премию Kids’ Choice Awards в номинации «Любимый российский музыкальный блогер». Сегодня она отмечает 26-летие.

Клава Кока

3 место

Третье место занял заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максим Паршин. На данную должность он был назначен 16 августа 2018 года. Награжден Почетной грамотой Правительства РФ. Сегодня мужчине исполняется 46 лет.

Максим Паршин

Также в этот день родились: актриса Мария Луговая, кинодеятель Александр Олешко, актриса Анна Миклош и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
3 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Актёр театра и кино
6 место
Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru, muzhyazheny.ru, tvcenter.ru, d-russia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137973
Умерли за год
18708619
Родились за год
46026514