14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виновницей разрыва Барановской стала Собчак
Виновницей разрыва Барановск...
Подписка на рассылку

Виновницей разрыва Барановской стала Собчак

24 июля 2022
4164
2 мин.
3
Виновницей разрыва Барановской стала Собчак

Многодетная мать Юлия Барановская, которая ещё недавно встречалась с Григорием Лепсом и чувствовала себя счастливой женщиной, снова одинока. Причиной тому стала Ксения Собчак, которая неудачно поделилась подробностями личной жизни телеведущей.

Популярная телеведущая Юлия Барановская на протяжении нескольких месяцев активно поддерживала романтические отношения с исполнителем Григорием Лепсом. В начале лета Барановская отметила свой 37-й день рождения, с которым певец красочно поздравил её. Однако, спустя всего месяц, сам исполнитель отмечал свой юбилей, на котором фанаты не увидели Барановскую. В этот момент стало известно, что телеведущая и популярный певец решили прекратить свои отношения. Всему виной журналисты считают Ксению Собчак.

Информацию о разрыве с певцом подтвердила сама Барановская во время очередного общения с журналистами. Она честно ответила, что в настоящий момент не находится в отношениях и у неё нет любимого человека.

Поводом для расставания послужила Ксения Собчак, которая во время визита на шоу «Вечерний Ургант» сообщила об отношениях Барановской и Лепса на всю страну. Такая информация поразила поклонников телеведущей, которые постоянно поддерживали многодетную мать, а в этот раз увидели её несколько в ином свете. В итоге на Барановскую навалилась огромная волна критики со стороны фанатов, которые оказались недовольны тем, что сама телеведущая разрушает брак Лепса, в то время как её всегда считали жертвой расставания, оставшейся с тремя детьми.

В средствах массовой информации и социальных сетях поднялось столько шума по поводу отношений певца и телеведущей, что пара просто не выдержала давления со стороны общественности. Они решили расстаться, чтобы не осложнять свою личную жизнь и карьеру.

Сам Лепс развёлся в прошлом году со своей супругой, с которой прожил более 20 лет. Каждый раз, когда певец общается с журналистами, он не устаёт заявлять о том, что именно экс-супруга стала для него самой главной женщиной в жизни и он пытается помириться с ней.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875233
Умерли за год
14419591
Родились за год
35474746