19:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Разбушевавшаяся стихия застала Киркорова врасплох
Разбушевавшаяся стихия заста...
Подписка на рассылку

Разбушевавшаяся стихия застала Киркорова врасплох

24 июля 2022
4145
2 мин.
3
Разбушевавшаяся стихия застала Киркорова врасплох

Филипп Киркоров не смог реализовать свои творческие планы из-за стихии, которая не на шутку разбушевалась в Крыму. Исполнитель не смог выехать из Сочи.

В июле южную часть России накрыли ливни, которые превратили курортный регион в опасную местность. Часть дорог оказались затоплены, несколько районов Сочи попали во власть стихи. Подстанции вышли из строя, многие местные жители остались без электричества. К сожалению, не обошлось в этот раз и без жертв среди местных жителей. Федеральная трасса А-148 оказалась перекрыта, поскольку передвижение по ней стало слишком опасным.

Именно на эти дни популярный отечественный певец Филипп Киркоров запланировал своё выступление в Феодосии и Ялте. Поскольку аэропорт Симферополя больше не принимает самолёты, в связи с проведением специальной военной операции, Киркорову пришлось отправляться в Крым на автомобиле, в качестве промежуточного пункта выбрав Сочи. Помимо концертов, артист заявил о желании посетить участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в госпиталях Крыма.

Однако все планы исполнителя были сорваны из-за разбушевавшейся стихии. Киркоров уже собирался отправляться в Крым, когда ливневые потоки перекрыли все дороги. Ему пришлось остаться в Сочи, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Алена Жигалова, которая находилась рядом с королём поп-эстрады в тот момент, рассказала подписчикам и фанатам о том, как складывается ситуация. Она заявила, что они уже 4 часа стоят на заправочной станции и не могут покинуть Сочи. Им предстоит дорога в Геленджик, которая перекрыта водой. Она также опубликовала короткий видеоролик, в котором показала, как исполнители проводят время в ожидании стабилизации погоды. Учитывая, какой огромный рост имеет Киркоров, вряд ли певец может отдохнуть с комфортом на заправочной станции.

Раздел:
Источник фото:
newizv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906578
Умерли за год
17865300
Родились за год
43951800