13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин назвал смерть Юрия Шатунова преднамеренным убийством
Андрей Разин назвал смерть Ю...
Подписка на рассылку

Андрей Разин назвал смерть Юрия Шатунова преднамеренным убийством

24 июля 2022
4049
2 мин.
3
Андрей Разин назвал смерть Юрия Шатунова преднамеренным убийством

После того, как Юрий Шатунов ушел из жизни, многие фанаты знаменитости обвинили в трагедии Андрея Разина. Якобы творческий деятель бесконечными судами спровоцировал гибель певца, так как его сердце не выдержало. У самого продюсера иное мнение на этот счет.

На своем YouTube-канале Разин заявил, что считает смерть коллеги по цеху преднамеренным убийством. Директор артиста заставлял его много трудиться, несмотря на проблемы со здоровьем. Шатунов курил с 6-летнего возраста, страдал пороком сердца, поэтому его не взяли даже в армию. В последнее время певец тоже много болел: гайморит, легкие, коронавирусная инфекция.

Создатель студии «Ласковый май» около полугода назад говорил, что исполнитель может не выдержать плотного графика и высокой физической нагрузки. Руководство певца просто его добило, поэтому случившееся и есть ни что иное, как убийство человека.

Кроме прочего, звезда сообщил, что Шатунов регулярно принимал лекарственные препараты, а врачи не рекомендовали перенапрягаться и много работать. Доктор сказал, что исполнитель имеет право вообще не выходить на сцену. Тем не менее, директор певца заставлял его работать. Шатунову медики запрещали трудиться более 30 минут, а он один выступал на концертах по 2 часа. Даже сам Разин на концерте выступает не более 45 минут, а потом его подстраховывает команда.

Поклонники артиста болезненно отреагировали на новые факты о смерти кумира. Однако были и те, кто не поверил в искренность Андрея Разина, считая, что виноват именно он. Фанаты назвали продюсера лгуном и попросили не оправдываться теперь за свои поступки. По мнению поклонников Шатунова, российский политик пытается себя реабилитировать в глазах общественности, но певец умер, потому что суды «вытрепали» ему все нервы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348