19:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 июля

25 июля 2022
4042
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 25 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей России, биография которых стартовала 25 июля. Данный рейтинг составлялся на основе контент-анализа информации, имеющейся на просторах портала.

1 место

Первое место занял Василий Шукшин. Он являлся советским кинорежиссером, актером, сценаристом и писателем. В 1969 году мужчина стал заслуженным деятелем искусств РСФСР. Также в 1967 году получил Государственную премию РСФСР им. Братьев Васильевых. С 1955 года был членом КПСС. Фильмография артиста включает в себя 54 проекта. Жизнь актера оборвалась 2 октября 1974 года. На момент смерти ему было 45 лет. Причиной его ухода из жизни стал инфаркт миокарда.

Василий Шукшин

2 место

Второе место получил отечественный ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков. Он является одним из основателей и членом координационного совета Федерации Рестораторов и Отельеров с 2003 года. В 2004 году стал Лауреатом Национальной премии «Гостеприимство» в номинации «За личный вклад в развитие индустрии гостеприимства». В том же году он стал лауреатом премии «Человек года GQ» в номинации «Ресторатор года». Сегодня мужчине исполняется 60 лет.

Аркадий Новиков

3 место

Третье место сегодня получила актриса кино и артистка театра, исполнительница и телевизионная ведущая Наталья Бочкарева. Известность она обрела после съемочного процесса в юмористическом многосерийном проекте «Счастливы вместе». В фильмографию артистки входит 30 кинокартин. Дебют в кино у нее состоялся в 1999 года. Тогда она исполнила небольшую роль в проекте «Китайский сервиз». Сегодня знаменитость празднует 42-летие.

Наталья Бочкарева

Также в этот день родились: журналист Андрей Норкин, куратор подразделений безопасности «Сбербанка» Станислав Кузнецов, российский предприниматель, основной акционер и бывший председатель совета директоров банка «Россия» Юрий Ковальчук и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Советский кинорежиссер
2 место
Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
4 место
Экс-председатель совета директоров банка «Россия»
6 место
Банк Россия
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
topwar.ru, m.123ru.net, tass.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119095403
Умерли за год
18679465
Родились за год
45954790