21:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эмин Агаларов высказался о конфликте, после которого он перестал общаться с Игорем Крутым
Эмин Агаларов высказался о к...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов высказался о конфликте, после которого он перестал общаться с Игорем Крутым

25 июля 2022
4254
1 мин.
6
Эмин Агаларов высказался о конфликте, после которого он перестал общаться с Игорем Крутым

Известный отечественный исполнитель Эмин Агаларов на протяжении долгого времени состоял в приятельских отношениях с композитором Игорем Крутым. При этом однажды между ними случилась серьезная ссора, после которой они прекратили общение.

Знаменитости дружили семействами, однако ссора, связанная с финансированием одной из музыкальных премий, внесла свои коррективы в их отношения. Изначально в проекте принимали участие практически все известные продюсеры государства, в том числе Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и другие.

Агаларов тогда заявил, что Крутой попросил у Михаила Гуцериева примерно 1 500 000 долларов на организацию премии. Сам же композитор утверждал, что это ложь. Начались всяческие разногласия и звезды разорвали свою дружбу.

В настоящее время Агаларов отмечает, что как таковой ссоры между ними не было. По словам музыканта, они с композитором просто не общаются. Кроме того, он не скрывает, что жалеет об утрате отношений с Крутым. Его артист очень уважает. Также мужчина является для него старшим примером. До настоящего времени, несмотря на какие-то разногласия, исполнитель продолжает с теплом относиться к бывшему приятелю. Об этом он высказался в рамках интервью Надежде Стрелец.

Персоны 6 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Президент
3 место
Продюсер
4 место
Продюсер, композитор
5 место
Председатель Совета директоров
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927368
Умерли за год
17879538
Родились за год
43986828