06:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тарзан показал всем свою темнокожую женщину
Тарзан показал всем свою тем...
Подписка на рассылку

Тарзан показал всем свою темнокожую женщину

26 июля 2022
4400
2 мин.
2
Тарзан показал всем свою темнокожую женщину

В то время, как Наташа Королёва колесит по стране с очередным туром, её супруг продолжает увлекаться другими женщинами. На этот раз Сергей Глушко показал всем свою «темнокожую красавицу».

В период пандемии, когда многие артисты остались без концертов и мероприятий, Глушко решил удариться в живопись. Начинал он с картин, натурщицей для которой выступала его жена. Он рисовал её в различных позах, затем порадовал любимую тещу портретом, а после организовал выставку собственных работ, на которую пришли несколько именитых отечественных художников и рассказали о наличии у Глушко огромного таланта.

Своими работами бывший стриптизёр делится с подписчиками в социальных сетях. Последней его работой стала картина под названием «Белая ночь». Вопреки ожиданиям, на ней изображен вовсе не Санкт-Петербург, а прелестной красоты чернокожая девушка. На её голове красуется белоснежный палантин, а голубые глаза завораживают своей проницательностью.

Несмотря на то, что Глушко практически сразу отключил возможность оставлять комментарии под постом, несколько его фанатов всё же успели оставить свои отзывы. В них они выразили свой восторг работой и заявили, что у Глушко «золотые руки».

Стоит отметить, что в начале живописной карьеры бывшего стриптизера многие сомневались в том, что опубликованные картины действительно нарисованы им. Кто-то заявлял, что он заказывает подобные работы у известных художников, а после выдаёт за свои. Некоторые говорили, что Глушко покупает картины по номерам, которые сегодня пользуются большой популярностью, а после разрисовывания выставляет как собственные работы.

Теперь понятно, что у Глушко действительно проснулся талант. Возможно, именно живопись помогает ему отвлечься от проблем и успокоить свою расшатанную психику. В последнее время звездные супруги регулярно становятся участниками различных скандалов, а их семейная жизнь близится к разводу. В последний раз Тарзан публично оскорбил супругу, после чего Королёва покинула их общий дом.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:
Источник фото:
kp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016138
Умерли за год
17940332
Родились за год
44136392