08:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Супруга Гогена Солнцева сообщила об его уходе
Супруга Гогена Солнцева сооб...
Подписка на рассылку

Супруга Гогена Солнцева сообщила об его уходе

26 июля 2022
5237
2 мин.
1
Супруга Гогена Солнцева сообщила об его уходе

Гоген Солнцев женился год назад. В супруги он взял Полину Терешкович, которая является дочерью его бывшей жены.

Несмотря на значительно меньшую разницу в возрасте, их отношения нельзя назвать идеальными. Всего за год супруги пережили несколько семейных кризисов, один из которых закончился уходом Солнцева. Общаясь с журналистами, Терешкович сообщила, что после очередного скандала её супруг ушёл из дома и уже неделю не отвечает на звонки. Она не знает, где он находится и всё ли с ним в порядке.

Журналистам удалось выяснить, что семейный кризис, который привёл к расставанию, начался несколько недель назад. В те дни супруги отдыхали в Сочи. Именно тогда Гогену стало известно, что мать Полины, с которой он жил ранее, находится в больнице. Каждый вечер он куда-то уходил. Полина думала, что он просто гуляет в одиночестве, переживая из-за болезни её матери, поскольку ранее их связывали романтические отношения. Позже выяснилось, что каждый раз Гоген ходил в казино, где тратил семейные деньги с общей карты. По итогу оказалось, что на карте, где были накоплены деньги на отдых, не осталось средств. На момент приезда в Сочи на карте было около 1.5 миллиона рублей.

Желая выяснить отношения, супруги начали обсуждать финансовый вопрос. Гоген не постеснялся оскорблять свою супругу прямо в лицо, заявляя о том, что ей стоит умерить свои аппетиты и не зариться на его деньги. Именно после этого разговора Солнцев решил покинуть квартиру и больше не возвращался. На телефонные звонки он отказывается отвечать.

В свою очередь родная мать Полины, которая до недавнего времени сама была замужем за Гогеном, лишь злорадствует над ней, не желая помогать финансово. Она напоминает, как предупреждала её о предстоящих семейных проблемах перед замужеством.

Стоит отметить, что Гоген сам недавно пережил серьёзную потерю: его мать умерла от последствий коронавируса. Правда сам Солнцев не приехал проститься с ней, ограничившись лишь постом в социальных сетях.

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802793
Умерли за год
17794223
Родились за год
43776938