17:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Собчак обвинили в мошенничестве участники её авторского курса
Собчак обвинили в мошенничес...
Подписка на рассылку

Собчак обвинили в мошенничестве участники её авторского курса

20 июля 2022
2079
1 мин.
1
Собчак обвинили в мошенничестве участники её авторского курса

Не так давно Ксения Собчак из журналистки переквалифицировалась в автора курсов и создала свой собственный, предварительно устроив подогрев в запрещённой в России социальной сети. Подписчики встретили новость своеобразно, однако Ксения дала понять, что предоставлять информацию на её курсе "Метод Собчак" будут профессионалы, которые действительно разбираются в теме. 

Спустя время, некоторые из участников авторского курса (имена неизвестны) стали обвинять журналистку и ведущую в том, что она обманывает людей. Ксения среагировала на это обвинение, назвав его провокацией. 

По словам Ксении, участники хотят заработать на её имени, разоблачив её авторский курс, который ещё не был активирован в сетях, таким образом она пришла к выводу, что создана мифическая группа недовольных её авторским курсом, который ещё не был опубликован. Она уверила авторов заявления, что будет в сфере образования долгое время, так что они просто устанут постоянно её "разоблачать".

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888428
Умерли за год
17852870
Родились за год
43921220