18:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Неизвестные люди пытались попасть на территорию дома принца Гарри и Меган Маркл
Неизвестные люди пытались по...
Подписка на рассылку

Неизвестные люди пытались попасть на территорию дома принца Гарри и Меган Маркл

26 июля 2022
3775
1 мин.
2
Неизвестные люди пытались попасть на территорию дома принца Гарри и Меган Маркл

Скандалы вокруг этой семьи не угаснут никогда, ведь они действительно стали одной из самых знаменитых пар Америки и Великобритании, стараясь объясниться и перед теми и перед другими, указывая на различные события из жизни королевской семьи.

На данный момент принц Гарри и Меган Маркл существуют самостоятельно и вдали от близких родственников королевских кровей. Однако, как можно заметить, людям мало подробностей и двое неизвестных людей всё же пытались узнать об их семейной жизни больше. Были ли это журналисты, на данный момент неизвестно. В дом, где проживает семья, они пытались проникнуть несколько раз. Сигнализация сработала 19 и 31 мая. В первый раз Меган находилась дома с сыном и дочерью, а второй раз, когда дом был пуст и Гарри отправился к своей бабушке на юбилей, королева Елизавета II устраивала ужин по данному случаю.

Полиция зафиксировала оба вызова, как инциденты с попыткой незаконного проникновения и оформила их, как подозрительные. Однако, дальнейшие подробности и ход следствия не раскрываются.

Персоны 2 в новости

Герцогиня
2 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331353
Умерли за год
18841055
Родились за год
46352330