05:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Петросян думает о воссоединении со Степаненко
Петросян думает о воссоедине...
Подписка на рассылку

Петросян думает о воссоединении со Степаненко

27 июля 2022
4317
2 мин.
3
Петросян думает о воссоединении со Степаненко

Известные отечественные юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко долгое время были одной из самых крепких пар на российской эстраде. Не удивительно, что и сегодня их поклонники живут в ожидании того, что экс-супруги могут снова воссоединиться.

Более 30 лет прожили вместе Петросян и Степаненко, регулярно выступая на сцене с юмористическими номерами. Их дуэт пользовался большой популярностью среди зрителей, поэтому никто даже не мог подумать, что такая крепкая семейная пара закончит свой путь разводом. Причиной развода стала молодая помощница Евгения Вагановича, к которой у него возникли бурные романтические чувства, после чего он оставил свою супругу.

Совместно нажитое имущество стало камнем преткновения в их отношениях. Они погрязли в судебных разбирательствах, желая разделить те квартиры и машины, которые были куплены за годы совместной жизни. Последнее решение суда не устроило Степаненко, которая снова обратилась в суд. Учитывая острые споры, вряд ли можно говорить о примирении супругов.

Впрочем, наиболее преданные поклонники юмористов не хотят оставлять надежд на то, что Степаненко и Петросян не только снова выйдут на сцену, но и восстановят свой брак. И это несмотря на то, что бывшие супруги стараются не пересекаться даже случайно, отказываясь выступать на одних и тех же мероприятиях. Складывается впечатление, что они боятся даже случайной встречи за кулисами.

По словам Александр Морозова, который долгое время работал вместе с юмористами, на эстраде больше не осталось семейных дуэтов такого рода. Он с восторгом вспоминает те времена, когда Петросян и Степаненко вместе выходили на сцену. Несмотря на желание фанатов, воссоединение супругов Морозов считает крайне маловероятным. Он не настолько близок к ним, чтобы знать наверняка, какие настроения складываются у них в голове. Однако Морозов считает, что в одну реку дважды войти нельзя, поэтому вряд ли фанатам ещё раз доведётся увидеть очередной номер в исполнении супружеской пары Петросяна и Степаненко.

В одном из интервью Петросян признался, что жалеет о потере Степаненко, как партнёра по сцене. Евгений Ваганович уже готов простить все обиды и выйти на сцену со своей экс-супругой. Впрочем, вероятность того, что Елена Григорьевна пойдёт на такой шаг, крайне мала.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119196548
Умерли за год
18748734
Родились за год
46125204