15:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерия Кудрявцева пожаловалась на жизнь
Валерия Кудрявцева пожаловал...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева пожаловалась на жизнь

27 июля 2022
4025
1 мин.
1
Валерия Кудрявцева пожаловалась на жизнь

Не так давно известная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева заявила о том, что вновь заболела коронавирусом. Из-за недуга знаменитость столкнулась с депрессией, о чем откровенно рассказала своим верным поклонникам.

Не секрет, что Кудрявцева не привыкла приукрашать собственную жизнь, поэтому публике рассказывает даже не о самых хороших моментах. Недавно артистка столкнулась с болезнью, которая отрицательно сказалась на ее эмоциональном состоянии.

По словам ведущей, бывают такие дни, когда все идет плохо внутри самого человека. Конечно же, она не скрывает, что грешит именно на коронавирус, так как он негативно сказывается на нервной системе. Знаменитость признается, что является очень терпеливой личностью, но если наступает точка, то она готова все крушить на собственном пути.

Поклонники поддержали Кудрявцеву, пожелав ей скорейшего выздоровления. Многие отметили, что знаменитость является очень хорошим и добрым человеком.

Необходимо напомнить, что звезда телевидения переболела коронавирусом примерно полтора года назад. Тогда недуг прошел без осложнений.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159128
Умерли за год
17353410
Родились за год
42692460