17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 29 июля

29 июля 2022
4124
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 29 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон Российской Федерации, биография которых началась 29 июля. Поздравляем всех с днем рождения. Желаем, чтобы вся жизнь была наполнена радостью, счастьем, здоровьем, улыбками и любовью. Пусть удача является неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях постоянно сопутствует исключительно успех. Пусть сбываются все желания.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место занял Игорь Крутой, который является советским и российским композитором, продюсером, пианистом и исполнителем. В 1989 году он стал лауреатом премии Ленинского комсомола. В 1989 году музыкант получил звание Заслуженного деятеля искусств РСФСР, а уже в 1996 году стал народным артистом Российской Федерации. Сегодня ему исполняется 68 лет.

Игорь Крутой

2 место

Второе место досталось Вячеславу Чепурченко. Артист является отечественным актером театра и кино. В 2009 году был принят в труппу Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. Первой работой актёра стала роль Славика в спектакле «Волки и овцы». Фильмография актера включает в себя 50 кинокартин. Он снимался в таких проектах, как «Жуки», «Чумовой Новый год», «Сколько живет любовь» и т.д. Сегодня он празднует 35-летие.

Вячеслав Чепурченко

3 место

Третье место получил генеральный директор Союза производителей молока Артем Белов. В 2000-2009 годах являлся партнером консультационной фирмы "Альт", специализирующейся на управленческом консалтинге. Эксперт по вопросам развития агропромышленного комплекса. Соавтор исследований по управлению успешными российскими компаниями из цикла «Менеджмент роста». Сегодня он отмечает 44-летие.

Артем Белов

Также в этот день родились: актер Валентин Самохин, председатель совета директоров МДМ-банка Олег Вьюгин, генеральный директор компании «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
plus.rbc.ru, paparazzi.ru, dialog1918.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133948
Умерли за год
18021014
Родились за год
44334884