01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ургант высказался об известном отечественном режиссере
Ургант высказался об известн...
Подписка на рассылку

Ургант высказался об известном отечественном режиссере

29 июля 2022
5486
2 мин.
6
Ургант высказался об известном отечественном режиссере

Популярный отечественный телеведущий Иван Ургант, который долгое время подвергся критике за свой отъезд из страны после начала специальной военной операции, высказался об одном из отечественных режиссёров. Речь идёт о прославленном Андрее Кончаловском.

Несмотря на то, что Иван Ургант является сыном популярного советского и российского актёра Андрея Урганта, а также имеет театральное образование, большинство россиян знают его в качестве телеведущего. Его передачу «Вечерний Ургант» смотрели миллионы россиян, она пользовалась большой популярностью и давала каналу большие рейтинги.

Сам Иван был замечен в нескольких картинах, но строить актёрскую карьеру не хочет. В одном из интервью он заявил, что мог бы сходить к режиссёрам и добиться роли, но к Андрею Кончаловскому он точно не пошёл бы. Причиной тому является не отсутствие профессионализма, а очень сложный характер мэтра.

Андрей Кончаловский родом из прославленной актёрской династии, поэтому в его преподавательских талантах никто и не сомневается. Его брат Никита Михалков также известен многим любителям кино не только в России, но и за границей. Однако, Иван наотрез отказался сниматься у Кончаловского. Он заявил, что у него уже есть кому готовить и подчиняться. Вероятно, он имел в виду супругу режиссёра Юлию Высоцкую, которая ведёт своё кулинарное шоу.

Стоит отметить, что Ургант не испытывает какого-либо негатива к мастеру. Он говорит, что очень многому у него научился и считает его отличным преподавателем актёрского мастерства, к которому желает попасть каждый начинающий актёр. Но характер мэтра заставляет многих отказываться от сотрудничества с ним.

Никита Михалков в одном из интервью рассказал, что считает брата образованным и гениальным человеком. По его словам, Кончаловский очень много читает и может разговаривать цитатами, что иногда утомляет в общении с ним.

Персоны5 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
3 место
Актер и телеведущий
4 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397023
Умерли за год
18886029
Родились за год
46462974