09:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певицы Ёлка объяснила, почему не афиширует свои отношения
Певицы Ёлка объяснила, почем...
Подписка на рассылку

Певицы Ёлка объяснила, почему не афиширует свои отношения

29 июля 2022
4750
1 мин.
3
Певицы Ёлка объяснила, почему не афиширует свои отношения

Самое сокровенное певица привыкла держать при себе. Она уверена, что злые языки могут действительно помешать счастью двоих людей. Однако она не скрывает, что и горький опыт наложил отпечаток.

Настоящее имя певицы, выступающей под псевдонимом "Ёлка" — Елизавета Иванцив. В новом выпуске Надежды Стрелец, на не безызвестном шоу на YouTube, она всё же открылась и рассказала о том, что пережить тяжелое расставание когда-то своим творчеством ей помогла Алла Пугачева, однако так и не захотела обсудить вопросы личной жизни. Выносить личные отношения на публику она никогда не любила, в её жизни был тяжелый случай с расставанием, когда ей пришлось покинуть сцену на какое-то время и приходить в себя.

Елизавета говорит о том, что когда человек влюблен, то хочет кричать об этом всему миру, однако она самое сокровенное хочет проживать внутри себя и со своим возлюбленным. На наводящие вопросы о том, имеет ли отношения её новый мужчина к шоу-бизнесу певица Ёлка решила не отвечать, сказала лишь о том, что её особенность в том, что она глубоко любит и после этого долго страдает и восстанавливается.

Любопытно то, что она не старается опровергнуть никакие слухи и даже то, что её несколько раз выдавали замуж и разводили её не пугает.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
riavrn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235983
Умерли за год
18775741
Родились за год
46191646