15:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым больше не вернется в эфир
Программа «Прямой эфир» с Ан...
Подписка на рассылку

Программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым больше не вернется в эфир

30 июля 2022
4146
1 мин.
3
Программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым больше не вернется в эфир

На канале «Россия 1» больше не будет осуществляться транслирование телевизионной передачи «Прямой эфир». При этом вместо него телеведущий Андрей Малахов с начала осени начнет заниматься выпуском новой передачи. Этот проект будет выходить на экраны под названием «Малахов».

В настоящее время уже снято несколько выпусков программы. Окончательная идея шоу будет оглашена в следующем месяце.

Коллеги Малахова рассказали представителям издания «Комсомольская правда» о том, что концепция программы серьезно переработана. Вся команда начнет работать осенью.

При этом известно, что в программе будут обсуждаться актуальные события. Кроме того, будет оказываться помощь героям проекта.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что возобновляется транслирование программы «Лучше всех» на «Первом канале». К слову, теперь шоу будет выходить в эфир без телеведущего Максима Галкина. Пока еще точно неизвестно, кто заменит артиста. Сообщалось, что проект может выходить на экраны и вовсе без ведущего.

Персоны1 и Компании2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108208
Умерли за год
18003386
Родились за год
44291516