19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев поделился планами на будущее
Сергей Лазарев поделился пла...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев поделился планами на будущее

30 июля 2022
4700
2 мин.
2
Сергей Лазарев поделился планами на будущее

Сергей Лазарев признался, что последние пару лет стали для отечественного шоу-бизнеса непростым испытанием. Что касается отмены выступлений, то это уже не редкость. Сам артист планирует и дальше радовать фанатов своей творческой деятельностью.

Насчет концертов Лазарева у общественности было много предположений. Ходили слухи, что певец собирался уехать из России. Однако сплетни не имеют под собой никакого основания.

Лазарев отметил, что творчество артистов в России сейчас находится в неопределенном статусе, как и другие направления. Сначала была коронавирусная инфекция, которая спровоцировала необходимость сделать длинную паузу в работе. Теперь нестабильная военно-политическая ситуация в мире. Переносы и отмены выступлений случаются регулярно. От такого подвешенного состояния страдают как артисты, так и их поклонники. Сейчас понемногу возобновляются концертные туры, запреты отсутствуют. Тем не менее, все еще опасаются строить планы далеко вперед.

Исполнителю пришлось перенести свой новый проект с весны на осенний период. Премьера шоу состоится в сентябре и октябре в разных городах. В столице масштабный концерт пройдет в Крокус Сити Холле. После этого 39-летний музыкант отправится в длительный тур по всей России.

Примечательно, что Лазарев успешно совмещает профессиональную деятельность с воспитанием наследников – сына Никиты и дочери Анны. Периодически звездный папа берет отпрысков с собой на различные мероприятия.

Музыкант старается не слишком погружать детей в светскую жизнь и не стремится к публичности наследников. Год назад дети звезды впервые вместе побывали в Сочи на красной дорожке. Сын Лазарева чуть постарше, поэтому в публичных мероприятиях принимал участие несколько раз, а для дочки Ани этот выход был первым. Ребята не растерялись, вели себя спокойно и с достоинством, позировали фотографам и улыбались. Однако часто это делать у сына и дочки артиста желания нет. Дети осознают, что особое внимание является частью работы их звездного отца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988