13:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье запустят производство упаковки для молочной продукции
В Подмосковье запустят произ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запустят производство упаковки для молочной продукции

1 августа 2022
3811
1 мин.
3
В Подмосковье запустят производство упаковки для молочной продукции

В Чехове (Подмосковье) запустят производство упаковки для молочной продукции. Проект реализует компания «МолоПак», получившая одобрений в Главгосстройнадзора.

Артур Гарибян рассказал, что новый завод признан импортозамещающим. Производимая на его мощностях упаковка позволит решить проблему возникающего из-за санкций дефицита. Смежные предприятия больше могут не заказывать тару за границей. Большая часть процессов будет автоматизирована, что увеличит прибыль инвестора.

Площадь здания составит более 7800 квадратных метров. Оно будет разделено на производственную часть и цех для резки рулонов. Сдача объекта запланирована на начало 2024 года. Мощность предприятия составит 240 тыс. тонн. Реализация проекта позволит создать 70 постоянных рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119040128
Умерли за год
18641610
Родились за год
45861660