10:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 августа

1 августа 2022
3490
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 1 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон России, биография которых стартовала 1 августа. Пусть жизнь вам дарит множество счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все 100%. Счастья, удачи и благополучия. Также желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения, домашнего уюта и любви.

1 место

В данном рейтинге первое место досталось наследнику Олега Табакова и Марины Зудиной Павлу Табакову. Он является российским актером театра и кино. Фильмография артиста включает в себя 33 кинопроекта. Его дебют на сцене состоялся в 2008 году, когда парню было 12 лет. Подросток исполнил роль Винсента в постановке «Лунное чудовище» в МХТ им. А. П. Чехова. Сегодня актер празднует 27-летие.

Павел Табаков

2 место

Второе место заняла Татьяна Шитова, являющаяся отечественной актрисой театра, кино и озвучивания. К слову, знаменитость озвучивала голосового помощника Алису. За период карьеры поучаствовала в создании более 220 проектов (роли в кино и озвучивание героинь картин). В детские годы всегда мечтала стать артисткой и выходить на большую сцену. Сегодня знаменитость отмечает 47-летие.

Татьяна Шитова

3 место

Обладателем третьего места стал заместитель министра энергетики Павел Сорокин. С 2015 по 2018 год трудился в должности директора аналитического центра ТЭК в Минэнерго. В 2017 году Павел Юрьевич был удостоен ордена второй степени «За заслуги перед Отечеством». Сегодня ему исполняется 37 лет.

Павел Сорокин

Также в этот день родились: журналист Юрий Костин, актриса Софья Хилькова, режиссер Сергей Корягин и многие другие.

Персоны8 и Компании4 в новости

Актёр театра и кино
5 место
Заместитель министра энергетики
6 место
Президент «Газпром-Медиа Радио»
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250503
Умерли за год
18785685
Родились за год
46216110