23:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Нагиев поделился подробностями своей личной жизни
Дмитрий Нагиев поделился под...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев поделился подробностями своей личной жизни

2 августа 2022
3453
2 мин.
1
Дмитрий Нагиев поделился подробностями своей личной жизни

На протяжении многих лет фанаты Дмитрия Нагиева обсуждают его личную жизнь, строя догадки и предположения. Сам актёр и шоумен предпочитает скрывать подробности личных отношений, но в этот раз сам решил немного поделиться информацией с фанатами.

Дмитрий не пытается изображать из себя полного затворника. Он прекрасно понимает, что фанатам и журналистам интересно, с кем он встречается или живёт. Чтобы не допускать навязчивого вмешательства в свою личную жизнь, Нагиев предпочитает иногда самостоятельно делиться информацией. В очередном своём интервью он рассказал, с кем живёт под одной крышей.

По словам Нагиева, его «сожительницей» стала администратор Александра, которая на протяжении многих лет занимает этот пост и решает множество важных вопросов. Под одной крышей они живут только во время съёмок и ничего, кроме рабочих отношений, их не связывает. Нагиев отметил, что без её помощи ему бы приходилось крайне тяжело. В последние годы у актёра такой плотный график, что без помощи администратора Саши он просто не выжил бы.

Все, кто хотя бы раз видел Александру, сходятся во мнении по поводу её красоты и женственности. Сам Нагиев не отрицает, что его администратор – действительно красивая женщина, которая привлекает внимание мужчин. Однако сам он к ней никаких романтических чувств не испытывает. Их связывает исключительно работа.

Нагиев считает, что её профессиональные качества для него гораздо важнее, чем внешность. На неё часто засматриваются на съёмочной площадке, а многие завидуют Нагиеву, поскольку в его вагончике живёт такая прекрасная девушка. Но сам артист считает, что за годы работы с ним она выросла в настоящего профессионала.

Фанаты, в свою очередь, не могут удовлетвориться такими ответами, поэтому регулярно строят собственные теории по поводу личной жизни Нагиева. Несмотря на то, что в свои 55 лет Дмитрий всего один раз был в официальном браке, многие фанаты думают, что на своём счету он имеет ещё как минимум один, а может и больше гражданских союзов, которые предпочитает не афишировать. Ему приписывали романы с коллегами по съёмкам, телеведущими и другими знаменитостями.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724258
Умерли за год
14316196
Родились за год
35220376