16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Певцов попросил сбежавших звезд не возвращаться в Россию
Сергей Певцов попросил сбежа...
Подписка на рассылку

Сергей Певцов попросил сбежавших звезд не возвращаться в Россию

3 августа 2022
9766
1 мин.
3
Сергей Певцов попросил сбежавших звезд не возвращаться в Россию

Известный актер и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов заявил, что сбежавшим из Российской Федерации знаменитостям ни в коем случае не следует возвращаться в страну. По его мнению, таких людей следует держать подальше. При этом он допустил такую мысль, что их можно было бы где-то трудоустроить и платить заработную плату.

Кроме того, Певцов добавил, что звездам шоу-бизнеса, если они решат вернуться в Россию, не нужно больше занимать те позиции, на которых они ранее были. Он против того, чтобы таких личностей допускали в серьезное медиапространство. Об этом мужчина высказался в рамках беседы с представителями издания «ФАН».

Необходимо напомнить, что ранее Певцов уже неоднократно в отрицательном русле высказывался в отношении знаменитостей российского шоу-бизнеса, которые уехали из Российской Федерации. Он считает, что эти люди попросту предали родное государство.

Также Певцов высказал собственное мнение по поводу проводимой ВС РФ спецоперации по защите Донбасса. Как отметил актер и депутат, у него не было никаких сомнений. Он считает, что специальная операция – это то, что действительно необходимо, и то, без чего в настоящее время невозможно выжить.

Персоны1 и Компании2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879683
Умерли за год
17846881
Родились за год
43906486