21:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания КАПИТАЛ LIFE подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя в 2022 году

5 августа 2022
3724
3 мин.
2
Компания КАПИТАЛ LIFE подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя в 2022 году

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»), обладающая самой большой в России агентской сетью на рынке страхования жизни, представленной более 7,5 тыс. агентов, подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя от аналитического центра «БизнесДром» на уровне A.hr. Ранее у компании действовала рейтинговая оценка A.hr от 15.06.2021 г.

Аналитический центр «БизнесДром» отмечает, что компания на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и проявляет заботу о них. По мнению экспертов, позитивное влияние на итоговую оценку оказывают уровень заработной платы, наличие системы премирования и социального пакета для сотрудников.

В рейтинговом отчете «БизнесДром» подчеркивается, что КАПИТАЛ LIFE заботится о жизни и здоровье своего коллектива. Каждый сотрудник КАПИТАЛ LIFE может рассчитывать на оказание помощи в сложных жизненных ситуациях. Компания вкладывает средства в развитие сотрудников, поддерживает участие в профессиональных конференциях. Для лучших продавцов в России и за рубежом проводятся масштабные корпоративные мероприятия, сочетающие в себе и развлекательную программу, и обучение для обмена профессиональным опытом.

В КАПИТАЛ LIFE действует система премирования сотрудников, величина которого привязана к объему и качеству выполнения работы.

Эксперты отмечают, что КАПИТАЛ LIFE уделяет большое внимание обучению сотрудников: у работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании. За последние 12 месяцев более 30% работников прошло обучение. Компания позиционирует себя как прозрачная и открытая. В пресс-релизе аналитического центра подчеркивается, что руководство компании имеет большой опыт работы в сфере страхования, а квалификация и профессионализм топ-менеджмента подтверждается положительными финансовыми показателями КАПИТАЛ LIFE.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Подтверждение наивысшего рейтинга КАПИТАЛ LIFE как привлекательного работодателя – это признание результатов многолетней работы по построению открытых, доверительных и уважительных отношений с тысячами сотрудников и миллионами наших клиентов по всей стране. Развитие крупнейшей в России профессиональной агентской сети по страхованию жизни – стратегическое направление КАПИТАЛ LIFE, и мы приглашаем присоединиться к нашей команде всех желающих, любого возраста, пола и опыта продаж финансовых продуктов – профессия страхового агента очень демократична и востребована при любых условиях, особенно в период турбулентности».

КАПИТАЛ LIFE не в первый раз получает высокую оценку профессионального сообщества как привлекательный работодатель. В 2022 году компания КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний, а в 2021 году вошла в число привлекательных работодателей России по версии портала Superjob.

Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет). Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Также компания стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
your-finanse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219023
Умерли за год
17394429
Родились за год
42793374