05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 5 августа

5 августа 2022
4220
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 5 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биография которых началась 5 августа. Всем именинниках хотим пожелать крепкого здоровья, радости и благополучия. Пусть сбываются все ваши заветные мечты, а каждый день будет наполнен счастьем.

1 место

Первое место занял заместитель председателя правления компании «Газпром» Виталий Маркелов. На данную должность он был назначен в 2015 году. Карьеру в компании начал строить в 2003. Сегодня мужчине исполняется 59 лет.

Виталий Маркелов

2 место

Второе место получила эстонская и российская фигуристка, выступавшая в парном катании Наталья Забияко. Развиваться в данном направлении спортсменка стала в 14 лет. Первую половину карьеры она посвятила катанию за Эстонию. В 2014 году она переехала в Российскую Федерацию, где стала тренироваться в паре с Юрием Ларионовым. В следующем сезоне ее партнером стал Александр Энберт, с которым она и добилась основных успехов в карьере. Сегодня она празднует 28-летие.

Наталья Забияко

3 место

Обладателем третьего места стала танцовщица, хореограф и актриса Татьяна Яхина. Знаменитость, имеющая привлекательную внешность, не скрывает, что красота ей серьезно мешает в карьере киноактрисы, а не помогает. Артистка предпочитает характерные роли и совершенно не боится показаться на телевизионном экране некрасивой. Кроме того, ей приходятся по душе роли в боевиках. Сегодня звезда отмечает 40-летие.

Татьяна Яхина

Также в этот день родились: музыкант Роман Варнин, актер Юрий Думчев, звукорежиссер Алексей Луговцов и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Звукорежиссер
1 место
Музыкант
4 место
Заместитель председателя правления компании «Газпром»
7 место
Газпром
3 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru, m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408483
Умерли за год
12730241
Родились за год
31318646