05:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 7 августа

7 августа 2022
4324
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 7 августа. Всех именинников поздравляем с днем рождения. Помимо стандартных пожеланий – счастья, здоровья и всего самого наилучшего – мы желаем, чтобы сбывались все ваши заветные мечты, чтобы буквально каждый день приносил множество приятных неожиданностей. Пусть вас окружают исключительно добрые и нужные люди. Пусть каждое начатое дело завершается успешно.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место досталось генеральному директору Группы «Газпромбанк Лизинг» Максиму Калинкину. Работать в данной компании он начал в 2010 году. Тогда он занимал должность советника генерального директора. 21 ноября 2020 года Максим Калинкин возглавил группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Сегодня он празднует 44-летие.

Максим Калинкин

2 место

Второе место заняла Ольга Богданова, которая представляет собой советскую и российскую актрису театра и кино. Знаменитость является артисткой Центрального академического театра Российской армии. В 1998 году она стала народной артисткой Российской Федерации. За период творческой карьеры поучаствовала в создании 54-кинокартин. На данный момент с ее участием в производстве пребывает проект «Условный мент-4». Сегодня женщина отмечает 71-летие.

Ольга Богданова

3 место

Третье место занял отечественный телевизионный ведущий, актер театра, кино и телевидения Геннадий Смирнов. В 1993 году стал выпускником Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (ныне РГИСИ). В фильмографию артиста входит более 160 проектов. Он исполнял роли в таких картинах, как «Великая», «Шаманка», «Тест на беременность» и т.д. Сегодня ему исполняется 50 лет.

Геннадий Смирнов

Также в этот день родились: актер Сергей Исаев, модель Алена Гаврилова, кинорежиссер Алексей Попогребский и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
5 место
Раздел:
Источник фото:
finam.ru, korabel.ru, teatrarmii.ru, m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005908
Умерли за год
17933326
Родились за год
44119156