10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Поплавская рассказала о неудачном опыте похудения
Яна Поплавская рассказала о ...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская рассказала о неудачном опыте похудения

7 августа 2022
3408
2 мин.
1
Яна Поплавская рассказала о неудачном опыте похудения

В молодости Яна Поплавская хотела быть стройной и всячески стремилась к желаемой фигуре. Например, после родов знаменитость увлеклась таблетками для похудения, что негативно повлияло на ее здоровье и даже могло стоить жизни.

Поплавская набрала лишние килограммы после вторых родов. Тогда актриса хотела быть обладательницей стройной фигуры, так как считала себя толстой. Вместо диеты и спорта звезда выбрала неизвестные средства для похудения, ведь первого варианта придерживаться не так уж и просто.

Знаменитость старалась соответствовать социальным нормам и безоговорочно считала, что нужно вернуть дородовый вес. Примечательно, что после рождения первенца телеведущая наоборот никак не могла поправиться. Своего первого ребенка артистка родила в 17-летнем возрасте и в скором времени стала весить менее 40 килограммов. Выглядела Поплавская болезненно, и ее отец говорил, что нужно срочно что-то делать. Знаменитость принимала пивные дрожжи и пила гоголь-моголь. Лишь спустя пару лет вес творческого деятеля достиг 45 килограммов.

После рождения второго ребенка Поплавская хотела скорее вернуться к профессиональной деятельности. В период вынашивания наследника будущая мама набрала тридцать килограммов. Актриса назвала себя «большим белым кораблем» и рассказала, что подруга предложила ей эффективное средство для похудения. Две недели Поплавская не спала и стала предполагать, что в таблетках в качестве компонентов имеются запрещенные вещества. Однако знаменитости нравилось, что она худеет. Через полмесяца ведущая почувствовала себя плохо, но продолжила принимать таблетки.

Однажды актриса не смогла подняться с кровати. Именно тогда она и заволновалась. У звезды тряслись руки, а самостоятельно дойти до туалета она не могла. Супруг позвал к ней врача. Доктор измерил давление и хотел вызвать скорую помощь. Поплавская испугалась, что всем станет известно о ее приеме таблеток. В итоге врач сделал ей капельницы. Судороги не прекращались. Знаменитость побоялась, что умрет, и попросила мужа привести к ней детей.

Впоследствии звезду спасли, но после этого Поплавская решила больше не худеть. На сегодняшний день актриса воспринимает себя с любовью и призывает тех, кто хочет быть стройным любой ценой, задуматься о последствиях.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823418
Умерли за год
17808348
Родились за год
43811688