15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 8 августа

8 августа 2022
3392
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 8 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 8 августа. От всей души поздравляем всех именинников с днем рождения. Желаем больших успехов, непременной удачи и множество радостных и счастливых событий. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, отличное здоровье и достаток. Пусть максимально быстро сбываются все ваши мечты и заветные желания. Пусть вас окружает поддержка и забота со стороны родных людей и верных приятелей.

1 место

Сегодняшний рейтинг возглавляет советский и российский актер театра и кино, телевизионный ведущий, журналист и блогер Станислав Садальский. В 1991 году мужчина стал заслуженным артистом РСФСР. Кроме того, представляет собой почетного жителя города Канаш (Чувашия). Сегодня он отмечает 71-летие.

Станислав Садальский

2 место

Второе место получил Юлий Гусман, который является советским и российским режиссером театра и кино, телевизионным ведущим и актером, общественным и политическим деятелем. Кроме того, он представляет собой основателя и художественного руководителя первой Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств – премии «Ника», члена жюри КВН и заслуженного деятеля искусств РФ. Сегодня он празднует 79-летие.

Юлий Гусман

3 место

Третье место занял советский и российский актер театра и кино, сценарист и кинорежиссер Никита Высоцкий. Также он является продюсером и театральным педагогом. С 1996 года представляет собой директора культурного центра-музея «Дом Высоцкого на Таганке». Кроме того, является профессором кафедры режиссуры и мастерства актера Московского государственного института культуры. Сегодня мужчине исполняется 58 лет.

Никита Высоцкий

Также в этот день родились: заместитель генерального директора «Почта России» Ярослав Мандрон, актер Виктор Авилов, режиссер Максим Осадчий и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, argumenti.ru, muzhyazheny.ru, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872258
Умерли за год
17841796
Родились за год
43893976