11:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 9 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 9 августа

9 августа 2022
3578
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 9 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биография которых стартовала 9 августа. С днем рождения поздравляем всех именинников! Пусть сбываются все ваши мечты, здоровье не подводит, а удача идёт на шаг впереди. Успехов, верных друзей и море положительных эмоций! Пусть жизнь будет долгой и максимально интересной.

1 место

Обладателем первого места стал Марат Хуснуллин, который представляет собой отечественного государственного деятеля. Кроме того, с 21 января 2020 году он является заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Также он куратор в Южном федеральном округе и кандидат экономических наук. Сегодня мужчина празднует 56-летие.

Марат Хуснуллин

2 место

Второе место досталось российскому стилисту, опытному знатоку моды, телевизионному ведущему и предпринимателю Владиславу Лисовцу. Также он является владельцем сети салонов красоты «CONTORA lisovets» и основателем школы стиля «LISOschool», арт пространства и кофейни LISObon. Сегодня он отмечает 50-летие.

Владислав Лисовец

3 место

Третье место получил отечественный актер театра и кино, театральный режиссер, музыкант и исполнитель Александр Нестеров, которому сегодня исполняется 39 лет. Фильмография артиста включает в себя 28 проектов. В производстве с его участием на данный момент пребывают две кинокартины – «Две диафрагмы» и «Хор».

Александр Нестеров

Также в этот день родились: актриса Татьяна Полонская, актер Сергей Терещенко, актриса Клавдия Дрозд и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
1 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
new-interview.ru, rbc.ru, pravdaosro.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833153
Умерли за год
17815015
Родились за год
43828090