08:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов высказался об истериках Анастасии Костенко во время ссор
Дмитрий Тарасов высказался о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов высказался об истериках Анастасии Костенко во время ссор

9 августа 2022
3562
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов высказался об истериках Анастасии Костенко во время ссор

Спортсмен Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко состоят в официальном браке уже на протяжении четырех лет. Они занимаются воспитанием троих детей и со стороны кажутся примерным семейством. При этом футболист не скрывает, что иногда его избранница выводит его из себя.

35-летний спортсмен старается быть открытым со своими верными поклонниками. Например, на этот раз он решил рассказать, какими положительными качествами обладает его возлюбленная. По словам Тарасова, Костенко очень нежная, преданная и добрая.

Также у футболиста поинтересовались и об отрицательных сторонах модели. Как отметил мужчина, его супруга становится противной в тот момент, когда злится. Кроме того, он считает ее злопамятной и способной выносить мозг. Может написать супругу миллиард сообщений, когда между ними возникает недопонимание.

К слову, на протяжении последнего времени в Сети распространяются домыслы о том, что между супружеской парой стали часто разгораться ссоры. Все это якобы из-за флирта спортсмена с другими представительницами прекрасного пола.

Примечательно, что Костенко называет людей, которые пишут всевозможные слухи на просторах интернета, фантазерами.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817318
Умерли за год
14379928
Родились за год
35377168