14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Волочковой отказывается от помощи своей матери
Дочь Волочковой отказывается...
Подписка на рассылку

Дочь Волочковой отказывается от помощи своей матери

11 августа 2022
3523
2 мин.
1
Дочь Волочковой отказывается от помощи своей матери

Анастасия Волочкова любит демонстрировать фанатам и общественности свои «прелести», желая привлечь к себе внимание. Несмотря на неплохие успехи в карьере, успешной личной жизнью балерина похвастаться не может.

Уже через месяц Ариадне должно исполниться 17 лет. Ровно 4 года назад она решила, что не хочет жить со своей звёздной матерью и перебралась к отцу, который на тот момент уже успел обзавестись новой супругой. Многие тогда заговорили о том, что Волочкова испортила свои отношения с дочерью, после чего та решила сбежать. Сама же балерина намекала, что отправила дочь к отцу, чтобы тот тоже уделил ей внимание и поделился отцовской заботой.

Впрочем, в сети не раз появились сведения о том, что ещё одной причиной желания Ариадны покинуть мать могло стать влияние бабушки по отцовской линии. Бывшая свекровь настраивала внучку против Волочковой, внушая ей необходимость пожить с отцом. Сама Ариадна предпочитает не распространятся на эту тему. Однажды она заявила, что переехала к отцу исключительно по необходимости, поскольку ей нужно было учиться. С тех пор девочка предпочитает обходить эту тему.

В одном из своих интервью девушка рассказала, что испытывает трепетные чувства и к своей матери, и к отцу. Отношения с матерью никак не изменились после того, как она решила пожить у папы. Она пережила немало неприятных моментов, связанных с натянутыми отношениями между Волочковой и её бывшим супругом. Однако занимать чью-либо сторону она не желает. Она предпочитает решать все возникающие проблемы и не создавать новые там, где их нет.

После переезда к отцу девушка стала редко появляться на публике и слегка сторонится мать. Журналисты считают, что причиной тому является экстравагантное и вызывающее поведение Волочковой. Скромная девушка не хочет, чтобы общество ассоциировало её с поступками матери. Что касается мачехи, то с ней у Ариадны сложились прекрасные отношения. Они неоднократно появлялись на светских мероприятиях вместе, что вызывало недовольство у балерины.

Как только девушка навещает мать, Волочкова тут же публикует огромное количество фотографий. Она всеми силами пытается доказать фанатам, что отношения с дочерью не разрушены. Нежелание дочери пользоваться её поддержкой балерина обернула в плюс, заявив о её стремлении к самостоятельности.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576