16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кудрявцева обратилась за помощью
Кудрявцева обратилась за пом...
Подписка на рассылку

Кудрявцева обратилась за помощью

12 августа 2022
3518
2 мин.
3
Кудрявцева обратилась за помощью

В сети регулярно появляются слухи о том, что у популярной телеведущей Леры Кудрявцевой наблюдаются серьёзные проблемы в семейной жизни. В последнее время она даже перестала скрывать своё состояние, демонстрируя подписчикам подавленное настроение.

Поводом для появления слухов послужил тот факт, что популярный хоккеист Игорь Макаров, который является законным супругом Кудрявцевой, не поехал вместе с семьёй на отдых, а остался в российской столице. В то время, как телеведущая вместе с дочерью отдыхали, Макаров оставался в Москве. Кроме того, супругов уже давно не видели вместе. Они перестали посещать светские мероприятия и редко появляются на публике.

Последней каплей в формировании слухов о предстоящем разводе послужило отсутствие Макарова на дне рождения их совместной дочери. Он не приехал на праздник, а лишь ограничился поздравлением через социальные сети.

Впрочем, многие из тех, кто близко общается с Кудрявцевой, поспешили заверить фанатов, что в семейной жизни телезвезды нет никаких проблем. Просто супруги решили какое-то время провести отдельно, сконцентрировавшись на личных проблемах и переживаниях. Тем, кто уже давно находится в браке, иногда полезно отдохнуть друг от друга. Кроме того, коллеги считают Кудрявцеву грамотной женщиной, которая не склонна к эмоциональным поступкам. Она всегда принимает взвешенные решения, поэтому вряд ли следует поддерживать разговоры о предстоящем разводе.

Стоит отметить, что сама телеведущая пока отказывается делиться подробностями своей семейной жизни с подписчиками. Она публикует лишь ролики, в которых многие фанаты заметили ярко выраженные пессимистические нотки. В своём последнем видео Кудрявцева наложила на фон песню «Помоги мне», поэтому многие поклонники решили, что таким образом она пытается попросить у общественности помощи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886118
Умерли за год
17851288
Родились за год
43917328