22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова высказалась о муже Азизы
Дана Борисова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Дана Борисова высказалась о муже Азизы

12 августа 2022
2983
2 мин.
4
Дана Борисова высказалась о муже Азизы

В 2021 году Азиза стала женой итальянского предпринимателя по имени Алессандро, который младше супруги на 16 лет. Семейная жизнь началась не очень счастливо. На определенное время молодожены расставались, но теперь опять вместе. Дана Борисова не понимает этого союза.

Сначала Борисова радовалась за коллегу по цеху, но позднее стала скептически относиться к ее избраннику, назвав Алессандро мужчиной с нехорошей репутацией. Борисова встретилась с певицей на шоу Андрея Малахова. Там они обсуждали предстоящее свадебное торжество. Сначала телеведущая поверила в искренние чувства влюбленных, ведь Азиза очень красиво и уважительно говорила о своем женихе.

Борисовой показалось, что отношения пары чистые и искренние. Звезда порадовалась, что и за 50 лет можно обрести настоящее женское счастье. Однако потом выяснилось, что муж Азизы является мошенником. Когда блондинка узнала о его махинациях с недвижимостью в России и что он вовсе не иностранец, а просто альфонс, то была шокирована.

Телеведущая выступает за правду и справедливость, по-другому не может. Некоторые даже упрекают ее за это. Окружающие говорят, что в некоторых ситуациях можно и промолчать вместо того, чтобы «ляпать языком». Однако сдержаться Борисова не в силах.

Знаменитость вспомнила, как однажды они с Азизой увиделись в гримерной комнате и артистка сказала исполнительнице все, что думает о ее муже. Творческий деятель уверила напарницу по цеху, что чем выше она поднимется, тем дольше и больнее будет падать вниз. После этого Азиза обиделась на телеведущую. Тем не менее, артистка не огорчается и верит, что певица со временем сможет по-другому взглянуть на свою вторую половинку.

Также блондинка отметила, что после замужества коллега сильно изменилась. Если раньше она любила шутить и была всегда веселой, то теперь она стала комплексовать и стала противоречивой личностью. Вероятно, Азиза чувствовала, что отношения счастья не принесут.

Блондинка подчеркнула, что снова пострадала за правдолюбие. Однако она и не думает быть обиженной. Если бы звезда таила злобу и обиду на всех, кто плохо о ней говорит, то уже давно бы умерла от горя. Борисовой даже не нравится, когда о ней отзываются исключительно в добром ключе. Оскорбления для ведущей гораздо интересней. Ведь блондинка выросла далеко не в тепличных условиях.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754