01:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фанаты переживают из-за исчезновения мужа Заворотнюк
Фанаты переживают из-за исче...
Подписка на рассылку

Фанаты переживают из-за исчезновения мужа Заворотнюк

15 августа 2022
3053
2 мин.
3
Фанаты переживают из-за исчезновения мужа Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк вот уже несколько лет сражается со страшной болезнью. На фоне исчезновения её мужа Петра Чернышева, фанаты начали бить тревогу.

Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк, которую многие помнят по роли в ситкоме «Моя прекрасная няня», узнала о своём страшном диагнозе. Близкие актрисы не стали раскрывать подробности о её болезни, но ходят слухи, что у неё глиобластома – одна из самых агрессивных разновидностей рака мозга.

3 года назад ей сделали дорогую операцию за границей, она прошла несколько курсов сложного лечения, после чего вернулась на родину. Рядом с ней всегда находятся её близкие люди, в том числе и супруг Петр Чернышев, который остаётся единственным кормильцем семьи и источником средств для продолжения лечения. Чернышев зарабатывает выступлениями в различных ледовых шоу, в том числе и у Татьяны Навки.

Вот уже несколько недель Чернышев не появляется на льду, что заставило фанатов начать переживать. В постановке уже нашлась замена для него, поэтому многие фанаты предположили, что у Заворотнюк совсем плохо со здоровьем, и супруг находится рядом с ней.

Татьяна Навка, которая на протяжении многих лет близко общается с Чернышевым и давала ему работу, заявила фанатам о том, что у него просто появилась новая работа. Впрочем, такие объяснения не устроили фанатов. Они начали переживать за здоровье актрисы.

Антон Суворкин, который является известным блогером, в очередном своём видеоролике выразил страшные опасения. Он предположил, что Заворотнюк уже могла умереть, а родственники просто не стали сообщать эту страшную новость общественности. Он отметил, что рак мозга является опасным заболеванием, поэтому ухудшение могло наступить в любую минуту.

Не так давно дочь актрисы выступала перед фанатами с заявлением. Она заявила, что Заворотнюк продолжает сражаться с болезнью, проходит лечение, и близкие верят в её высокие шансы на выздоровление.

Персоны 3 в новости

Российская фигуристка
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257138
Умерли за год
17420532
Родились за год
42857592