13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курбан Омаров высказался о своих отношениях с дочкой
Курбан Омаров высказался о с...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров высказался о своих отношениях с дочкой

15 августа 2022
3708
2 мин.
2
Курбан Омаров высказался о своих отношениях с дочкой

В последнее время Курбан Омаров нечасто видится со своей наследницей Теоной. Предприниматель не отрицает проблем в общении с дочерью от Ксении Бородиной, но оправдывает редкие встречи возрастом ребенка.

На днях Ксения Бородина открыто заявила, что бывший муж не торопится видеться с дочкой Теоной, несмотря на то, что девочка ждет встреч с папой. Блогер подтвердил данный факт.

В одном из интервью бизнесмен сообщил, что ему достаточно сложно дается общение с дочкой. Теоны предпринимателю очень не хватает, но он ждет, когда ребенок повзрослеет. Что касается 14-летнего сына, то это лучший друг знаменитости. С подростком Омаров уже может обсуждать любые темы. Рост парня 175 см, и он «здоровый кабан». По мнению предпринимателя, прогресс бы отсутствовал, если бы дети не были лучше своих родителей. У отпрысков немного жизненного опыта, но на жизнь они смотрят по-иному.

Стоит напомнить, что сын у предпринимателя от первого брака. С первой супругой Аллой бизнесмен поддерживает дружеские отношения, иногда экс-влюбленные вместе отдыхают. Что касается Ксении Бородиной, с которой предприниматель расторгнул шестилетний брак в прошлом году, то с телеведущей он не поддерживает теплых отношений.

По слухам, артистка не желает прощать бывшему мужу неверности. Об изменах Омарова возникали различные предположения в СМИ еще в начале отношений ведущей и бизнесмена. Однако тогда знаменитость защищала избранника.

Два года назад Бородина рассказала, что в течение трех месяцев вообще не общалась с супругом. Ситуация была сложной и напряженной. Окружение специально ее накручивало и пыталось предоставить всякие доказательства, ни одно из которых в итоге не подтвердилось. Все это происходило не просто так, а с целью злопыхателей рассорить влюбленных. Если бы было возможно повернуть время вспять, то артистка не стала бы выносить семейный конфликт за пределы дома.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406