23:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нумеролог рассказала о проблемах со здоровьем Корчевникова
Нумеролог рассказала о пробл...
Подписка на рассылку

Нумеролог рассказала о проблемах со здоровьем Корчевникова

15 августа 2022
3102
2 мин.
1
Нумеролог рассказала о проблемах со здоровьем Корчевникова

Борис Корчевников в свои 40 лет имеет множество проблем со здоровьем, которые не скрывает от своих многочисленных фанатов, выражающих беспокойство состоянием телеведущего. Эксперт Красавкина рассказала, какие действия следует предпринять телеведущему, чтобы избавиться от проблем.

Фарида Красавкина, которая является экспертом в области нумерологии, составила карту, которая указывает на многочисленные проблемы со здоровьем у телеведущего. По её словам, большая часть заболеваний является следствием накопления обид за долгие годы. Длительные обиды могут провоцировать хронические формы заболеваний. Кроме того, эксперт заявила о том, что ряд проблем со здоровьем Корчевников унаследовал от своей матери.

Эксперт отметила, что больше всего проблем у Корчевникова возникает с ногами. Это может быть риск получения травм, включая переломы, а также недостаток кровообращения. Кроме того, телеведущему следует обратить пристальное внимание на половую систему, желудочно-кишечный тракт, состояние почек и зрение. В запущенном состоянии обнаруженные проблемы могут спровоцировать тяжелые последствия, вплоть до удаления отдельных органов. Красавкина обратила внимание на то, что накопленные за долгие годы обиды могут провоцировать целый ряд тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических.

В качестве средства избавления от проблем эксперт посоветовала Корчевникову наладить личные отношения и обзавестись семьей. Продолжение рода может стать отличным способом исправить ряд недостатков и стабилизировать состояние здоровья. Лимфатическая система телеведущего нуждается в очищении. Ему следует избавиться от вредных привычек, добавить физические нагрузки, соблюдать сбалансированную схему питания. Поскольку его знак зодиака имеет непосредственное отношение к воде, Корчевникову стоит посещать любые места, где она присутствует. Там он будет набираться сил.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118903343
Умерли за год
18547933
Родились за год
45631198