16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Разгуляев высказался о бывшей Жене Ольге Кабо
Николай Разгуляев высказался...
Подписка на рассылку

Николай Разгуляев высказался о бывшей Жене Ольге Кабо

16 августа 2022
5748
1 мин.
2
Николай Разгуляев высказался о бывшей Жене Ольге Кабо

Бизнесмен Николай Разгуляев отметил, что его бывшая избранница Ольга Кабо совершенно не относится к категории меркантильных представительниц прекрасного пола.

Как говорит мужчина, актриса является некой белой вороной среди артистов, кинодеятелей, исполнительниц и других участников шоу-бизнеса. В свое время он искренне влюбился в нее. При этом позднее все стало остывать и уходить в какую-то бытовую составляющую. Расставание прошло на спокойной ноте. В один момент они приняли решение спокойно сесть, поговорить и обсудить все моменты. В результате бывшие возлюбленные пришли к некому пониманию.

Кроме того, Разгуляев не забыл отметить, что в настоящее время он является банкротом. Все его имущество отдано в конкурсную массу. Все, что он имел, было продано в счет покрытия долга. При этом в настоящее время Кабо пытается отсудить у бывшего избранника половину денег.

Необходимо напомнить, что Разгуляев и Кабо оформили расставание в 2016 году. При этом избранники на протяжении долгого времени не спешили подавать на развод. Все это было связано с нежеланием привлекать к себе внимание со стороны публики.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, бизнесмен
1 место
Актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649678
Умерли за год
14265120
Родились за год
35094720