18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Подмосковья ожидают роста объема инвестиций
Власти Подмосковья ожидают р...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья ожидают роста объема инвестиций

17 августа 2022
3038
1 мин.
3
Власти Подмосковья ожидают роста объема инвестиций

Власти Подмосковья подводят итоги первого полугодия, ожидая роста объема инвестиций. Сведения предоставила министр инвестиций Екатерина Зиновьева.

За первый квартал объем вливаний в региональную экономику вырос на 33%. Данных за второй квартал пока нет, но министр уверена, что они тоже демонстрируют рост. Санкции не помешали промышленному производству вырасти на 5% при среднем значении по России в 2%.

Зиновьева рассказала, что доходы населения увеличились на 15%. Полученные данные показывает на планомерное движение региона вперед на протяжении последних шести месяцев. Власти сделают все возможное, чтобы приумножить плановый объем инвестиций в 1 трлн рублей.

Андрей Воробьев напомнил о важности сохранить увеличение доходов бюджета. Что касается инвестиций, то динамика неплохая. Благодаря бизнесу растет и число создаваемых рабочих мест.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926