14:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев призвал сократить число проверок бизнеса в Подмосковье
Воробьев призвал сократить ч...
Подписка на рассылку

Воробьев призвал сократить число проверок бизнеса в Подмосковье

18 августа 2022
3537
1 мин.
3
Воробьев призвал сократить число проверок бизнеса в Подмосковье

Андрей Воробьев призвал сократить или полностью отказаться от проверок бизнеса в Подмосковье. Губернатор прокомментировал ситуацию во время форума по внедрению инвестстандарта, проходящего в Истре.

Воробьев обратился на форуме к Андрею Белоусову, занимающему пост зампреда правительства России. Политик рассказал, что на фоне санкций действует мораторий на проверки субъектов МСП. Если сделать эту антикризисную меру бессрочный, можно добиться прорыва.

В Московской области была проведена серьезная работа по оцифровке проверочной деятельности. Благодаря этому у предпринимателей в ряде отраслей, например, такси, есть возможность самостоятельно проводить обследование. Задача поставлена не наказывать бизнес, а проводить профилактические мероприятия по устранению нарушений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623603
Умерли за год
17671505
Родились за год
43475030