12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская вышла на публику в купальнике и обматерила техников
Лолита Милявская вышла на пу...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская вышла на публику в купальнике и обматерила техников

18 августа 2022
3743
2 мин.
2
Лолита Милявская вышла на публику в купальнике и обматерила техников

За долгие годы Лолита Милявская заслужила статус женщины, которая не стесняется своих комплексов. В очередной она вышла на публику в откровенном купальнике, несмотря на свою далеко не идеальную фигуру.

В настоящий момент певица находится в Крыму, где её пригласили на выступление организаторы молодёжного фестиваля «Таврида». Несмотря на свой почтенный 56-летний возраст, Милявская пользуется популярностью среди молодёжных слушателей и легко впишется в формат фестиваля.

В Крым уже давно не летают самолёты, поэтому звезде пришлось не один час добираться до полуострова поездом. Дорога выдалась весьма тяжелой, поэтому Милявская решила сразу же по приезду расслабиться и отправилась на море. Чёрное море и прекрасное солнце стали для неё лучшим средством расслабления.

Отдохнув на пляже, певица решила отправиться на площадку фестиваля, где её ожидали организаторы, чтобы отрепетировать выход, который был запланирован на вечер. Милявская не стала заезжать в отель, а отправилась на фестиваль в пляжном виде: купальнике, шлёпанцах и белой накидке. Певица рассчитывала, что белая накидка сделает её наряд менее откровенным, а также прикроет все недостатки фигуры. Однако ветер вмешался в её планы.

Постоянные порывы ветра буквально срывали с неё накидку, поэтому всё, кто пришёл посмотреть на финальную репетицию выступления, могли лицезреть «рыхлые» бёдра певицы и ярко-бирюзовый купальник, который поглотила её «пятая точка». Впрочем, саму певицу порывы ветра ничуть не смущали. Она полностью отдалась процессу подготовки и не замечала взглядов окружающих.

Недовольство певицы, вызванное жарой и долгой дорогой, только усилилось после того, как она оценила качество звучания. Она долго ругалась с техниками, которые не могли настроить оборудование должным образом, а после перешла на откровенную нецензурную брань. После того, как технические проблемы всё-таки удалось исправить, певица извинилась перед всеми за свою эмоциональную речь и исполнила несколько наиболее запоминающихся хитов.

Поклонники с пониманием отнеслись к эмоциональному состоянию певицы. Они знают, что не так давно она потеряла друга Германа Витке, который был для неё очень близким человеком.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856588
Умерли за год
14406822
Родились за год
35443332