10:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Салтыков рассказал об отношениях со своей бывшей супругой
Виктор Салтыков рассказал об...
Подписка на рассылку

Виктор Салтыков рассказал об отношениях со своей бывшей супругой

18 августа 2022
3301
2 мин.
2
Виктор Салтыков рассказал об отношениях со своей бывшей супругой

С момента развода Виктора Салтыкова со своей первой супругой Ириной Салтыковой прошло уже более 25 лет. Казалось бы, что за такой длительный срок бывшие супруги уже давно могли забыть все обиды, но до сих пор они выясняют отношения и не могут общаться нормально, несмотря на наличие общих детей.

Развод бывшие супруги оформили в 1995 году. Безусловно, отношения двух творческих людей нельзя сравнивать с обычными семейными парами. Когда речь заходит о творческих семьях, помимо обычных бытовых проблем, добавляется ещё творческая ревность и желание реализовать свои амбиции.

Стоит отметить, что не только развод, но и сам брак Салтыковых был полон скандалов. Даже спустя годы Салтыкова рассказывает, что бывший супруг вёл распутный образ жизни, не появлялся дома по несколько дней, а также поднимал на неё руку. В свою очередь, исполнитель хита «Белая ночь» отрицает все обвинения, обвиняя свою бывшую жену в тяге к употреблению алкогольных напитков.

По его словам, никогда в жизни он не поднимал на неё руки, а вот дома по несколько дней мог и не появляться. Он объясняет это творческими вечеринками, которые затягивались на несколько дней. Когда дома постоянные скандалы и нет взаимопонимания, возвращаться совсем не хочется. Именно поэтому Виктор Салтыков мог по несколько дней не заходить домой.

По его мнению, причиной негативных отношений стала злость, которая постоянно присутствовала у Ирины Салтыковой. Певец считает, что она была заложена в ней генетически. Когда жена постоянно злится на мужа, глупо рассчитывать на взаимопонимание и хорошие отношения. Сам Салтыков считает, что не делал ничего такого, что можно бы дать певице повод для злости.

После развода Виктор Салтыков нашёл своё счастье. Что примечательно, его вторую супругу также зовут Ириной. Она подарила ему двух прекрасных детей, которые постоянно радуют отца своими успехами. Музыкант отметил, что за все годы семейной жизни, свою новую супругу он никогда не видел в нетрезвом виде.

С сожалением Салтыков рассказал, что негативные отношения с бывшей женой повлияли на его общение с дочерью Алисой. Похоже, что она решила перенять неуступчивость своей матери, поэтому отказывается примириться с отцом и наладить нормальное общение.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836623
Умерли за год
14393149
Родились за год
35409694