10:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк приглашает на гастрономический мини-фестиваль в Москве
Россельхозбанк приглашает на...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк приглашает на гастрономический мини-фестиваль в Москве

18 августа 2022
3463
1 мин.
2
Россельхозбанк приглашает на гастрономический мини-фестиваль в Москве

19 августа 2022 года на первом этаже комплекса «IQ Квартал» в Москва-Сити Россельхозбанк и отечественные фермеры проведут мини-фестиваль СВОЁ, приуроченный к традиционным летним праздникам урожая – Яблочному Спасу и Медовому Спасу.

«Россельхозбанк активно участвует в формировании традиций потребления здоровой и качественной продукции. Мини-фестиваль Россельхозбанка СВОЁ проходит в Москва-Сити второй раз. В деловом центре столицы мы продолжаем традицию фестивалей лучших фермерских продуктов со всей России, которые РСХБ проводит по всей стране с 2017 года. Таким образом, фермерские хозяйства находят новую аудиторию в мегаполисах, а жители больших городов могут попробовать натуральные продукты», - прокомментировал официальный представитель РСХБ Глеб Дворецкий.

Свою продукцию в Москва-Сити представят хозяйства из Смоленской, Тульской и Московской областей. Помимо яблок и меда посетители мини-фестиваля смогут попробовать и другие фермерские продукты, среди которых ягоды, травяной чай и фруктовые сладости.

Медовый спас ежегодно отмечают 14 августа. Считается, что именно в этот период уже можно начинать собирать мед. Яблочный спас отмечают 19 августа, на этот праздник принято печь пироги с яблоками, а также варить компоты из фруктов.

Тем, у кого не получится посетить фестиваль очно, продукция отечественных фермеров доступна на платформе Россельхозбанка Своё Родное, где любой желающий  может заказать фермерские продукты с доставкой на дом.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119012078
Умерли за год
18622400
Родились за год
45814400