08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Саши Зверевой серьёзно заболел
Сын Саши Зверевой серьёзно з...
Подписка на рассылку

Сын Саши Зверевой серьёзно заболел

18 августа 2022
3545
2 мин.
1
Сын Саши Зверевой серьёзно заболел

Александра Зверева, которую многие помнят по хиту «Солнышко в руках», уже не один год живёт в США. Недавно знаменитость поделилась со своими поклонниками ужасной новостью, которая касается здоровья её сына.

У певицы, которая уже давно оставила сцену и посвятила себя воспитанию детей, подрастает старшая дочь Василиса и 3-е прекрасных мальчишек. Сама Зверева активно ведёт свои социальные сети, выступает за естественные домашние роды, правильное питание, использование средств народной медицины и ЗОЖ.

Однако, любовь ко всему натуральному не уберегла её от серьёзного испытания. Её средний сын Лев, который всегда был веселым и жизнерадостным ребёнком, стал резко меняться. У него появилась агрессия, он стал импульсивным и нервным. Кроме того, за год они практически не вырос и не прибавил в весе. Зверева написала, что потратила немало сил, прежде чем ей удалось разобраться в проблеме.

Певица рассказала, что большинство врачей не смогли ей помочь, пока один педиатр не посоветовал сдать кровь на специальный анализ, по результатам которого врачи определили, что в организме мальчика находятся споры опасной плесени. Несмотря на то, что в доме недавно проводились ремонтные работы, и никакого намёка на плесень в нём не было, в действительности всё оказалось более печально. Споры этой плесени настолько мелкие, что обнаружить их невооруженным глазом просто невозможно.

Благодаря тому, что диагноз удалось установить вовремя, мальчик начал получать необходимые препараты. Ему предстоит несколько курсов детокса, а также целая куча таблеток и различных биологически активных добавок. Кроме того, в доме провели полную дезинфекцию, вычистив все «злачные места».

Зверева рассказала подписчикам, что лечение уже даёт свои результаты. Лев стал более спокойным, перестал нервничать и психовать. Всего за несколько месяцев он прибавил в росте почти 3 сантиметра. Постепенно мальчик возвращается в прежнее нормальное состояние, что не может не радовать его мать.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117568658
Умерли за год
17633876
Родились за год
43382456