14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 23 августа

23 августа 2022
2760
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 23 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 23 августа. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Хотим пожелать вам много улыбок, добра, радости и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут только верные приятели. Также желаем крепкого здоровья, жизненного терпения и всех благ. Пусть на вашем пути встречается все только самое прекрасное, доброе и лучистое.

1 место

Первое место занял Александр Новак, который представляет собой отечественного государственного и политического деятеля. С 10 ноября 2020 года он является заместителем председателя Правительства России. С 19 июля 2021 года он – куратор в Северо-Кавказском федеральном округе. В свое время был министром энергетики Российской Федерации. Сегодня он празднует 51-летие.

Александр Новак

2 место

Обладателем второго места стал советский и российский актер кино и артист театра, режиссер, сценарист, хореограф-постановщик и телевизионный ведущий Валерий Николаев. Популярность пришла к актёру после исполнения главной роли в первой части российского телесериала «День рождения Буржуя». Всего в его фильмографию входят не менее 62 проектов. Сегодня мужчина отмечает 57-летие.

Валерий Николаев

3 место

Третье досталось Семену Слепакову, который представляет собой отечественного комедийного актера кино и телевидения, сценариста, продюсера, автора-исполнителя песен, певца и гитариста. В прошлом он был капитаном команды КВН «Сборная Пятигорска». С 2005 года стал жить в столице России. Сегодня артисту исполняется 43 года.

Семен Слепаков

Также в этот день родились: исполнительница Алена Апина, актер Игорь Петренко, учредитель и генеральный директор Creative Media Ирина Силаева и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
3 место
Генеральный директор
4 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
5 место
Заместитель председателя правительства Российской Федерации
6 место
Creative Media
1 место
Раздел:
Источник фото:
vipartist.ru, news2.ru, yakutsk.ru, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636478
Умерли за год
14256080
Родились за год
35072480