08:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Названы самые необычные вакансии в Российской Федерации
Названы самые необычные вака...
Подписка на рассылку

Названы самые необычные вакансии в Российской Федерации

24 августа 2022
2928
2 мин.
2
Названы самые необычные вакансии в Российской Федерации

Сервисом «Работа.ру» был составлен перечень самых необычных вакансий в Российской Федерации за текущий месяц. Соответствующая информация попала в распоряжение издания «Lenta.ru».

Выяснилось, что в Саратове одна из компаний занимается поиском вязальщика носков. Работнику необходимо будет обслуживать вязальную машину. Кроме того, потенциальный сотрудник не должен страдать аллергией на пыль. Не лишней будет и готовность трудиться в ночное время суток.

В столице России открылась вакансия автоняни с личным транспортным средством. Соискатель должен иметь опыт работы с детьми и опыт вождения без дорожно-транспортных происшествий не менее двух лет. Работнику необходимо будет сопровождать детей 7 и 9 лет. Заработная плата составит около 60 000 рублей в месяц. Также в Москве идет поиск аварийного комиссара. Его обязанности заключаются в выезде на место аварии, осмотре повреждений автомобиля, оказании помощи в составлении заявлении о страховом случае.

Также среди непривычных вакансий можно отметить гильотинщика. Поиском специалиста занимается одна из компаний Санкт-Петербурга. От работника требуется выполнение резки тонколистового металла на гильотинных ножницах. Кроме того, периодически ему нужно будет проводить замеры и вести журнал изготовленной продукции.

В Новосибирске открыта вакансия смотчика этикетки. Этот работник будет сматывать готовую этикеточную продукцию в рулоны и отбирать брак во время перемотки. Также нужно упаковать готовую продукцию в коробку или пленку.

Еще одной довольно необычной вакансией является составитель поездов. Такой работник требуется в Екатеринбурге. Ему нужно будет переводить стрелки, формировать поезда и закреплять составы во время их остановки.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vedtver.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117798338
Умерли за год
17791172
Родились за год
43769432